Produktinformationen
Die SHERLOCK Gripper in checker black von Tiseco
Mit den SHERLOCK Grippers 2 Stück in checker black von Tiseco ist Hitze kein Grund mehr, in der Küche zu zögern. Diese praktischen Topfhandschuhe geben Ihnen ein Maximum an Flexibilität, wenn Sie mit heißen Töpfen oder Backformen hantieren.
- erstklassige Hitzeisolierung, auf die Sie vertrauen können
- mit Silikon verstärkte Grifffläche für sicheren Halt
- besondere Form für einfaches Zugreifen
- hübscher Glencheck-Stoff aus 60% Baumwolle
- maschinenwaschbar bei 30°C
Daten und Maße
| EAN-Nr.: | 5413255157927 |
|---|---|
| Artikel-Nr.: | 100182846 |
| Artikeltyp: | Küchenhelfer |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Baumwollstoff, Silikon |
| Serie: | Tiseco Küchentextilien |
| Breite: | 14cm |
| Höhe: | 20cm |
| Nettogewicht: | 0.16kg |
| Pflegehinweis: | Maschinenwaschbar bei 30°C. |
Produktsicherheit
| Hersteller: |
|
|---|


