Produktinformationen
Der Cubo Papierrollenhalter in pure snow von Siegwerk
Sie mögen es gerne ordentlich auf Ihrer Arbeitsfläche, aber die Essentials sollen trotzdem griffbereit sein? Dann ist der Cubo Papierrollenhalter pure snow von Siegwerk eine gute Wahl. In ihm sind Ihre Küchentücher immer zur Hand, aber trotzdem ordentlich verstaut. Auch geeignet für einen Vorrat an Toilettenpapier im Badezimmer.
- besonders standfester Boden aus verchromtem Kunststoff
- Mittelstab aus Edelstahl für einfaches Abrollen
- Wand aus pulverbeschichtetem Stahlblech schützt Papier vor Spritzern
- für Küchenpapier oder Toilettenpapier
- pflegeleicht, robust und langlebig
Daten und Maße
| EAN-Nr.: | 4262510271783 |
|---|---|
| Artikel-Nr.: | 100184352 |
| Artikeltyp: | Küchenhelfer |
| Farbe: | weiß |
| Material: | pulverbeschichteter Stahl, Edelstahl, Kunststoff |
| Serie: | Siegwerk Aufbewahrung |
| Spülmaschinengeeignet: | Nein |
| Breite: | 14.5cm |
| Tiefe: | 14.5cm |
| Höhe: | 33cm |
| Nettogewicht: | 1.4kg |
| Pflegehinweis: | Bitte mit einem feuchten Tuch reinigen. Keine aggressiven Reinigungsmittel und keine scheuernden Schwämme! Nicht spülmaschinengeeignet. |
Produktsicherheit
| Hersteller: |
|
|---|






