QOOZII BALI 50 Outdoor-Laterne weiß
129,00 €*
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Produktinformationen
Die weiße BALI 50 Outdoor-Laterne von QOOZII
Sie möchten an dunklen Abenden ein wenig Stimmung bringen auf den Balkon, die Veranda oder in den Garten? Mit der BALI 50 Outdoor-Laterne weiß von QOOZII bringen Sie das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Diese kabellose Leuchte ist groß genug, um als Bodenlampe zum Ambiente beizutragen – auch an verregneten Tagen. Dank der vielen Einstellungen können Sie mit dieser Lampe Ihr Ambiente genau bestimmen!
- warmes Licht (2200K/2700K)
- stufenlos dimmbar bis 220 Lumen
- speichert letzte Einstellung
- bis zu 11 Stunden Licht auf höchster Stufe, bis zu 100 auf niedrigster Stufe
- komplett aufgeladen in unter 7 Stunden
- austauschbare 400 mAh Lithium-Batterie
- hält leichtem Regen Stand (IP65-zertifiziert)
- USB-C Kabel zum Aufladen im Lieferumfang enthalten
Daten und Maße
| EAN-Nr.: | 5430003962053 |
|---|---|
| Artikel-Nr.: | 100182164 |
| Artikeltyp: | Lampe |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Aluminium, Lithium-Akku |
| Serie: | QOOZII Laternen |
| Breite: | 15cm |
| Höhe: | 50cm |
| Nettogewicht: | 0.3kg |
| Pflegehinweis: | Reinigen mit einem feuchten Tuch. Keine aggressiven Reinigungsmittel. Für langes Batterieleben vor dem Einlagern voll aufladen und alle drei Monate wiederholen. |
Produktsicherheit
| Hersteller: |
|
|---|



