Data and dimensions
| EAN-Nr.: | 4029599120353 |
|---|---|
| Product number: | 100182259 |
| Artikeltyp: | Lampe |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Farbe: | beige |
| Leistung in Watt (W): | 2,2 |
| Material: | Aluminium |
| Serie: | Sompex Tischleuchten |
| Spannung (V): | 3,7 |
| Breite: | 10cm |
| Höhe: | 38cm |
| Nettogewicht: | 1.03kg |
| Pflegehinweis: | Vor der ersten Verwendung vollständig aufladen. Vom Strom nehmen, wenn vollständig aufgeladen. |




