Product information
Die schwarze BALI 30 Outdoor-Laterne von QOOZII
An entspannten Abenden auf dem Balkon sorgt die BALI 30 Outdoor-Laterne schwarz von QOOZII dafür, dass Sie immer genug Licht haben. Diese kabellose, aufladbare Leuchte im minimalistischen Look hilft Ihnen, die richtige Atmosphäre aufzubauen für Ihren Feierabenddrink, einen Plausch im Dunkeln oder ein gutes Buch. Passen Sie das Licht perfekt an Ihren Moment an!
- warmes Licht (2200K/2700K)
- stufenlos dimmbar bis 220 Lumen
- speichert letzte Einstellung
- bis zu 11 Stunden Licht auf höchster Stufe, bis zu 100 auf niedrigster Stufe
- komplett aufgeladen in unter 7 Stunden
- austauschbare 400 mAh Lithium-Batterie
- hält leichtem Regen Stand (IP65-zertifiziert)
- USB-C Kabel zum Aufladen im Lieferumfang enthalten
Data and dimensions
| EAN-Nr.: | 5430003962022 |
|---|---|
| Product number: | 100182161 |
| Artikeltyp: | Lampe |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Aluminium, Lithium-Akku |
| Serie: | QOOZII Laternen |
| Breite: | 15cm |
| Höhe: | 30cm |
| Nettogewicht: | 0.3kg |
| Pflegehinweis: | Reinigen mit einem feuchten Tuch. Keine aggressiven Reinigungsmittel. Für langes Batterieleben vor dem Einlagern voll aufladen und alle drei Monate wiederholen. |



