Product information
Das 60x80cm Geschirrtuch Braise in romarin von Le Jacquard Francais
Grillfans aufgepasst – das Braise Geschirrtuch 60x80cm romarin von Le Jacquard Francais verkörpert mit seinem eingewebten Muster alles, was Sie lieben! Ganz subtil können Sie im Jacquard des Geschirrhandtuchs Grillzutaten und -werkzeuge erkennen. Toll für schicke Grillpartys, aber auch als Teil eines Gastgebergeschenks.
- aus 100% langstapeliger, gekämmter Baumwolle
- OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert
- edles Jacquardmuster
- eingewebtes Etikett zum einfachen Aufhängen
- maschinenwaschbar bei bis zu 60°C
- hergestellt in Frankreich
Data and dimensions
| EAN-Nr.: | 3660269316945 |
|---|---|
| Product number: | 100182349 |
| Artikeltyp: | Geschirrtuch |
| Farbe: | grün |
| Material: | Baumwolle |
| Serie: | Le Jacquard Francais Geschirrtücher |
| Breite: | 60cm |
| Tiefe: | 80cm |
| Nettogewicht: | 0.1kg |
| Pflegehinweis: | Maschinenwaschbar bei bis zu 60°C. Nicht über 200°C bügeln. |



