Product information
Das 60x80cm Geschirrtuch Barista in moccacino von Le Jacquard Francais
Kaffeeliebhaber aufgepasst – das Barista Geschirrtuch 60x80cm moccacino von Le Jacquard Francais ist, wenn Sie es nicht gerade zum Abtrocknen von Geschirr verwenden, fast wie ein Poster, das Sie in Ihrer Küche hängen haben! Eingewebt in den Stoff sind grafische Darstellungen von Kaffeebohnen und verschiedenen Kaffeegetränken.
- aus 100% langstapeliger, gekämmter Baumwolle
- OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert
- edles Jacquardmuster
- eingewebtes Etikett zum einfachen Aufhängen
- maschinenwaschbar bei bis zu 60°C
- hergestellt in Frankreich
Data and dimensions
| EAN-Nr.: | 3660269304218 |
|---|---|
| Product number: | 100177729 |
| Artikeltyp: | Geschirrtuch |
| Farbe: | braun |
| Material: | Baumwolle |
| Serie: | Le Jacquard Francais Geschirrtücher |
| Breite: | 60cm |
| Tiefe: | 80cm |
| Nettogewicht: | 0.1kg |
| Pflegehinweis: | Maschinenwaschbar bei bis zu 60°C. Nicht über 200°C bügeln. |



