• Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
  • WEITZ Kundenservice - Wir sind für Sie da!
    Unsere Häuser
    WEITZ Hannover

    Tel. 0511 - 3539700
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-18 Uhr

    WEITZ Hamburg

    Tel. 040 - 3785580
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-19 Uhr

    WEITZ Hamburg AEZ

    Tel. 040 - 63669873
    Mo-Sa: 09.30 - 20 Uhr

    WEITZ Bielefeld

    Tel. 0521 - 520100
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-18 Uhr

    Kundenbetreuung WEITZ - Onlineshop

    Tel. 0511 - 89979887
    Mo-Do: 9-17 Uhr   Fr: 9-16 Uhr

    Kundenbetreuung WEITZ - Wunsch- und Hochzeitslisten

    Tel. 040 - 37855811
    Mo-Fr: 10-19 Uhr   Sa: 10-19 Uhr

Ansprechpartner Wunschlisten

Unsere Ansprechpartner für Hochzeits- und Wunschlisten beraten Sie gern in allen Fragen

 

WEITZ Hannover

manuela_grundmann

Manuela Grundmann
Tischbetreuerin
Telefon: 0511 3539700
manuela.grundmann@weitz-hochzeitstisch.de

 

WEITZ Hamburg

ismuni_hamurculu

Ismuni Hamurculu
Tischbetreuerin
Telefon: 040 37855811
ismuni.hamurculu@weitz-porzellan.de

 

 

kimberly-zoe_scheel

Kimberly-Zoe Scheel
Tischbetreuerin
Telefon: 040 3785580
kimberly-zoe.scheel@weitz-porzellan.de

 

WEITZ Bielefeld

detlev_drechshage

Detlev Drechshage
Tischbetreuer
Telefon: 0521 520100
detlev.drechshage@weitz-porzellan.de

 

WEITZ AEZ Hamburg

Lydia Breithaupt
Tischbetreuerin
Telefon: 040 63669873
lydia.breithaupt@weitz-porzellan.de

Geschäftsführung

Jürgen Weitz
Geschäftsführer
Telefon: 0511 - 353 970-0
j.weitz@weitz-porzellan.de

Zuletzt angesehen